• 29 октября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, 134Б

Осенний молодежный "Царский" бал

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2371 день назад
29 октября 2017 c 16:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургское шоссе, 134Б

Петродворцовый благочиннический округ, православный молодежный клуб «Ангелос» приглашают на традиционный Осенний "Царский" бал

Бал состоится в воскресенье 29 октября 2017 г.  

Место проведения: зал «Царский» отеля «Александрия», Санкт-Петербургское шоссе, 134Б

Сбор гостей и участников бала с 15-00

Торжественное начало бала в 16-00

Участником бала могут стать кавалеры и дамы в возрасте до 35 лет

Молодёжные балы в Петергофе, которые регулярно проводит православный клуб «Ангелос», стали для многих долгожданным мероприятием. Мы рады пригласить вас на очередной бал. Вас ждут веселые танцы, много живого общения и хорошего настроения! В перерыве участники бала приглашаются на фуршет.

Для подготовки к балу проводятся мастер-классы по танцам и бальному этикету. Занятия проходят в здании воскресной школы собора свв. апп. Петра и Павла в Новом Петергофе. Дополнительно прводятся мастер-классы в городе, о чем заранее будет сообщено в официальной группе бала вконтакте.

Стоимость билета на Осенний молодежный бал: 

- при подаче одиночной заявки –700р. 

- для парной заявки – 500р (1000р на двоих) 

Текущая цена будет действовать до воскресенья 22 октября включительно. После указанной даты и в день бала билеты для всех будут стоить 800 руб.

Обратите внимание, что количество билетов ограничено. Максимальное количество участников бала 60чел. При этом для кавалеров выделено 28 билетов, для дам — 32.

Приобрести билеты можно на мастер-класах, либо в любое другое время по предварительной личной договоренности.

Чтобы стать участником бала необходимо: 

1. Заполнить анкету на TimePad. Даже если вы планируете прийти на бал парой, зарегистрироваться должен и кавалер, и дама. 
2. Посетить мастер-классы к балу, чтобы увереннее себя чувствовать во время танцев. Для тех, кто ни разу не участвовал в балах клуба Ангелос, посещение одного мастер-класса обязательно.
3. Оплатить участие можно на мастер-классах лично, либо по банковской карте в любое другое время по предварительной личной договоренности. Чем раньше вы оплатите свое участие, тем лучше. Во-первых, количество мест на бал ограничено. Во-вторых, оплатить аренду зала и закупить фуршет необходимо заранее.

Инфоромация о танцевальной программе, графике занятий, дресс-коде — на нашей страничке вконтакте: https://vk.com/bal_peterghof_2017

По вопросам обращайтесь по телефону - 8(905)205-22-06, Данил Иванов и 8(965)799-09-44, Александра

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше